9.6
Basada en 16 reseñas

Lakefront Treehouse On Lake Travis Pool & Hot Tub

Dando la bienvenida a los huespedes con jacuzzi, la villa Lakefront Treehouse On Lake Travis Pool & Hot Tub Lakeway, de 80 m², está situada a 550 metros de la Marina de Lakeway y tiene capacidad para un máximo de 6 huéspedes. Esta villa, que ofrece a sus huéspedes WiFi y un aparcamiento privado, está a 6 km del Lakeway City Park.

Esta casa de vacaciones se encuentra al alcance del Lakeway Country Club. La villa Lakefront Treehouse On Lake Travis Pool & Hot Tub se encuentra a unos 10 minutos en coche de atracciones naturales como Canyonlands and Mt Lakeway. La ubicación es ideal para los amantes de las compras, ya que se encuentra a 3 km de Lohmans Crossing Shopping Center.

El lugar ofrece vistas al lago. Los cuartos de baño también disponen de inodoro separado y ducha. Hay secador de pelo y toallas de baño para la comodidad de los huéspedes.

La villa Lakefront Treehouse On Lake Travis Pool & Hot Tub incluye una cocina totalmente equipada, equipada con tetera, nevera y cristalería para preparar las comidas. El restaurante The Gnarly Gar ofrece a sus huéspedes platos americanos a 63 km de la villa. La zona es popular entre los aficionados al senderismo.

Reservar Lakefront Treehouse On Lake Travis Pool & Hot Tub Lakeway

General information

Contact information

112 Star Street Unit#7, #15, Lakeway, Estados Unidos;

Reservas de Lakefront Treehouse On Lake Travis Pool & Hot Tub disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Lakefront Treehouse On Lake Travis Pool & Hot Tub no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Lakefront Treehouse On Lake Travis Pool & Hot Tub, visita la página web del hotel

Lakefront Treehouse On Lake Travis Pool & Hot Tub Ubicación

 112 Star Street Unit#7, #15, Lakeway, Estados Unidos

Ofertas de Lakefront Treehouse On Lake Travis Pool & Hot Tub Сasa de vacaciones

9.6 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 16 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Piscina exterior de temporada

Campo de golf

Jacuzzi

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Lakefront Treehouse On Lake Travis Pool & Hot Tub

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Acceso a llaves
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Mesas de picnic
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior de temporada
  • Tumbona
  • Jacuzzi
  • Piragüismo
  • Excursionismo
  • Campo de golf
  • Pesca
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Habitaciones insonorizadas
  • Zona de estar
  • Patio
  • Terraza
  • Mueble de jardín
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Juegos de tablero
  • Suelo de parquet

Ofertas de Lakefront Treehouse On Lake Travis Pool & Hot Tub

Habitaciones